RozdumFoto official website | Сторінка користувача : Реєструватись | Увійти

Останні новини

Житомирян приглашают на финальное шоу детского фестиваля талантов и красоты "Мини-мисс Житомир 2011"

08.05.11

Поділіться з друзями :
К Международному Дню Защиты Детей, 30 мая 2011 года, в ЖОГ Телерадиокомпания, что на улице Театральной, состоится финальное шоу детского фестиваля талантов и красоты "Мини-мисс Житомир 2011" по мотивам сказки "Золушка". Победительница конкурса будет представлять г.Житомир на всеукраинском конкурсе красоты "Мини-мисс Украина". 

"Мини-мисс Житомир"

когда: 30 мая

начало:  18.00

где: Житомир, Телецентр, что на улице Театральной

цена билета: от 20 до 30 грн

Билеты можно приобрести по телфону
(0412) 446-007














В этом году зрителей ожидает захватывающее приключение, настоящие  чудеса перевоплощений. Организаторы праздника, первое профессиональное модельное агентство г.Житомира "Gloria Model Style", обещают открыть новые, совсем юные таланты.

Участницам финала конкурса в этом году от 5 до 13 лет. Причем шасн попасть на конкурс имели все желающие - кастинг на "Мини-мисс Житомир 2011" проводился совершенно открыто.

Модельное агентство Gloria Model Style не перестает помогать детям, поэтому часть денег с каждого проданого билета пойдет на благотворительную помощь.

Напомним также, что модельное агентство Gloria Model Style проводит конкурс "Модель года 2011" и приглашает всех желающих пройти отбор и попробывать себя в роли фешн-модели.
Сподобався матеріал
- тисніть -
Поділіться з друзями :

0 коммент.:

Дописати коментар

.