RozdumFoto official website | Сторінка користувача : Реєструватись | Увійти

Останні новини

Музыкальный ринг в День студента: T-squad" против "Force of dance" ФОТО

18.11.10

Поділіться з друзями :
Главным пунктом официального празднования Дня студента в Житомире 17 ноября стало ток-шоу "Музыкальный ринг-2010" от главного городского шоу-мена Сергея Викторова. Между собой соревновались молодежная танцевальная хип-хоп команда "T-SQUAD" (Житомир) и воспитанниками центра танца "Шаг вперед" - шоу-балет "FORCE OF DANCE "(Малин). Не смотря на специфическую популярность Викторова в городе, в зале собралось достаточно много народу.

В зале был почти аншлаг
Можно посмотреть немного приукрашений видеосюжет от обласного телевиденья:



На музыкальный ринг пришли и мер города Житомира – Владимир Дебой, заместитель начальника областного управления по делам семьи, молодёжи и спорта Александр Антонюк и начальник городского управления по делам семьи, молодёжи и спорта Елена Сарно. Правда, Сарно на сцену не поднималась.
Начальница управления по делам семьи, молодёжи и спорта горсовета Елена Сарно и городской глава Житомира Владимир Дебой сидели в первых рядах.
Режиссер Сергей Викторов и ведущая Татьяна Ромина сделали все, чтобы праздник удался.
Владимиру Дебою после приветствия и поздравлений в адрес студентов подарили традиционную почетную доску и небольшой презент. Дебой пообещал работать во благо студентов.
Какой же День студента и без подарка?
Видео поздравлений


Концерт проходил в дружеской непринужденной атмосфере. Зрители бурными аплодисментами принимали всех участников молодёжного шоу.

Дипломами обласной государственной администрации были награждены лучшие молодёжные исполнители по итогам года. На Дне студента выступили многие танцевальные коллективы и группы: ансамбль «Посмішка», «Максимум», «Force of dance», группа «Магма», группа «Пау – TINA», а победителем стала танцевальная команда из Житомира «Т-Squart».




А после всех официальных церемоний начался бой в ринге... Вернее, соревнование танцевальных коллективов. Также на сцене выступали разные таланты. Публика бурно приветствовала всех артистов.

Что интересно, периодически на сцену пускали дым. Но дымогенераторы установили немного неудачно - сразу напроив зала. И дым, очень быстро минуя сцену, зависал над первыми рядами. Аккурат там, где сидел Дебой.
Часть зрителей стояла в проходах
На праздник прибыли также известные молодежные исполнители - Андрей Глущук, Ярослава, Настя Навольнева, певица ИТА, "Шоу Сергея Викторова", танцевальная группа "MAXIMUM" и любимицы (назвем это так) полесской молодежи - "Пау-TINA", "РЕЛЕ" и "МАГМА".
Шоу балет "Forse of dance" - это основной состав хип-хоп центра "Шаг вперед". Коллектив действует уже год. Использует стиле хип-хоп нью-стайл, LA-стайл, вакинг. Лидеры коллектива - Росс и Натали. "Forse of dance" хочет прославить свой город Малин не только в области, но и далеко за пределами Украины!Танцевальная хип-хоп команда "T-Squad" - любимцы (за уверениями организаторов ринга) житомирских тинейджеров. Коллективу уже шесть лет, нынешнему составу - 2 года. Они являются победителями многих молодежных фестивалей и конкурсов, сами имеют положительную практику организации танцевальных соревнований. Лидер команды - Lil Hailey. Танцюють в стиле хип-хоп нью-стайл и экспериментируют с другими направлениями.
 
Команды соревновлись не много ни мало, а за звание "Лучшей молодежной танцевальной команды 2010 года"
И немного видео:
Сподобався матеріал
- тисніть -
Поділіться з друзями :

0 коммент.:

Дописати коментар

.